25 апреля 2025 года студенты колледжа приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.
“Диктант Победы” включал 25 вопросов, которые затрагивали не только даты, имена и события, но знание произведений литературы и искусства.
Проведение такого масштабного международного исторического диктанта способствует формированию уважительного отношения к прошлому, воспитанию гордости за свою страну и созданию атмосферы единения вокруг общей цели — сохранить память о героях-победителях.
Участие студентов в подобном мероприятии помогает укрепить их чувство принадлежности к великому наследию наших предков, вдохновляет стремиться к новым высотам и формирует осознание важности изучения истории для каждого гражданина России.
#ИРПО #85летСПО
#Профессионалитет
#СПОмедиа
#СПО #МолодёжьИДети #НацпроектМолодёжьИДети #Амбассадоры_Профессионалитета