Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » Образование » 18 апреля 2022 года в Республике Башкортостан стартовал VIII Региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

18 апреля 2022 года в Республике Башкортостан стартовал VIII Региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

19 апреля 2022

     На площадке сварочного полигона Башкирского колледжа  сварочно-монтажного и промышленного производства  19 апреля 2022 года состоялись соревнования по компетенции Сварочные технологии.  В конкурсе профессионального мастерства приняли  участие студенты  колледжей Республики Башкортостан:

– Левкин Игорь  – ГБПОУ Стерлитамакский  химико-технологический колледж

– Культабеков Ильнур –  ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж

–  Хызыров Арслан –  ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж, филиал с.Абзелилово

– Зигангиров Инсаф – ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж,  филиал с.Бакалы

– Шарипов Ильназ – ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж,  филиал с.Бакалы

– Санников Даниил –  ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж,  филиал с.Иглино

– Сидоров Фидаиль –  ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж,  филиал с.Иглино

      Участники выполняли  сварочные работы  в соответствии с Конкурсным заданием. Оценивали  выполненные работ ы эксперты – мастера производственного обучения под руководством главного эксперта соревнований Хазиева Виктора Сергеевича.

     Имена победителя и призеров     будут названы на церемонии закрытия VIII Регионального отборочного  этапа  Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов  и лиц с ограниченными  возможностями здоровья  «Абилимпикс» 25  апреля 2022 года в здании Конгресс-холла.