Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » Образование » Приглашение на конкурс WELD MASTERS кубок: УГНТУ

Приглашение на конкурс WELD MASTERS кубок: УГНТУ

29 марта 2022

Компания ESAB (ЭСАБ) — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки

Ведущий учебный центр дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан ЧОУ ДПО УЦ “СЭМС” (ООО УМЦ “СЭМС”)

Объявляют об открытом конкурсе сварочного мастерства WELD MASTERS (кубок “УГНТУ”) который пройдет на сварочном полигоне УГНТУ 1 и 2 апреля 2022 года.

Цель конкурса – повышение престижа рабочей профессии сварщик, выявление и поощрение сварщиков, обладающих выдающимися профессиональными навыками.

Для участия в открытом конкурсе «WELD MASTERS» допускаются лица, имеющие начальные навыки сварки: учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования любых направлений подготовки и учащиеся школ.

Номинации конкурса:
+ Базовый – лучший молодой сварщик ручной электродуговой сварки (ММА) (студент колледжа или ВУЗа, сварщик до 3-го разряда включительно, но не старше 25 лет) стоимость участия 200 рублей;
+ Начинающий – лучший сварщик механизированной сварки (МАG) (учащиеся школ, лицеев) участие бесплатное.

Победители и призёры будут иметь возможность трудоустройства в ведущие компании ТЭК РФ, а также смогут представить свои работы на НПК школьников в рамках секции научно-техническое творчество в школе и получить дополнительный балл к сумме баллов ЕГЭ.

Порядок направления заявок участников:

Лица, заинтересованные в участии в конкурсе, не позднее 31.03.2022 г. направляют в УГНТУ заявку на участие в конкурсе, с указанием полного Ф.И.О., номера телефона участника и номинаций, в которых они будут участвовать.

Форма для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDpqCxDlpbrcbIFrCSyFaBzSBhMVyi0WKxomcjNRJI4U7vZQ/viewform