Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » Образование » 20 октября 2021 года в актовом зале колледжа прошла встреча студентов колледжа с представителями кадровой службы ООО Трест «КПД».

20 октября 2021 года в актовом зале колледжа прошла встреча студентов колледжа с представителями кадровой службы ООО Трест «КПД».

21 октября 2021

20 октября 2021 года в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» специалистом филиала ГКУ ЦЗН г. Уфы по Калининскому району была организована встреча студентов выпускного курса ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства с представителями организации ООО «Генподрядная строительная фирма «Крупно-панельное Домостроение».

Руководители и сотрудники предприятия понимают необходимость взаимного сотрудничества с образовательными учреждениями, в том числе и с учреждениями среднего профессионального образования промышленного профиля.  Перед студентами с рассказом о своем предприятии выступили начальник отдела кадров Арсланова Динара Фагимовна и начальник строительства Мустафин Равиль Накибович. Так же они рассказали о достижениях в работе, об основных направлениях строительной отрасли в настоящее время. На текущий момент наиболее востребованы на данном предприятии следующие профессии: инженер-строитель, каменщик, монтажник, электрогазосварщик. Специалисты поясняли студентам технологические процессы строительства, особое внимание обратили на современные технологии строительства жилого здания, отделку фасада и пригласили студентов на практику в дальнейшем. В конце встречи представители организации вручили руководству образовательного учреждения памятный презент — печатное издание с историей успешного развития  предприятия и его достижений.

Всего в мероприятии приняли участие 75 студентов 3 курса ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства.