Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » Конкурсы » Флешмоб видео-конкурса чтецов «Мы этой памяти верны»

Флешмоб видео-конкурса чтецов «Мы этой памяти верны»

08 апреля 2020

Период самоизоляции — отличный шанс посвятить время развитию и дополнительному образованию. Студентам в этом могут помочь педагоги дополнительного образования.

Педагог дополнительного образования Максютова Д.Ф. вместе с активом Башкирского колледжа сварочно-монтажного и промышленного производства объявляют между учащимися колледжа флешмоб  видео-конкурса чтецов  «Мы этой памяти верны».   Он посвящён 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

– В конкурсе «Мы этой памяти верны» может принять участие каждый студент колледжа.

– Конкурсантам нужно записать видео-чтения о Великой Отечественной войне и выложить его в социальную сеть Instagram или Вконтакте с хештегами  #СТИХИОПОБЕДЕБКСМиПП

– Аккаунт участника на период проведения конкурса должен быть открытым.

– Во время чтения на видео могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

– Сроки проведения Конкурса: до 30 апреля 2020г.

Награждение:

Победители будут определяться путем голосования в группе ГБПОУ БКСМиПП в Вконтакте.