Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » Праздники » Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

26 декабря 2019

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! В канун Нового года я искренне благодарю весь коллектив БКСМиПП за трудовые и творческие достижения, верность и преданность родному колледжу, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее и лучше!

Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Все успехи не случайны, поскольку в нашем учебном заведении есть главное – замечательный коллектив талантливых преподавателей, сотрудников и студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена и в 2020 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи и отвечать на любые вызовы времени.

Уважаемые коллеги, от всей души благодарю вас за добросовестный труд, за всё, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Уверен, что и 2020 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые! Убежден, что умение работать, вера в свои силы и любовь к колледжу помогут нам реализовать самые смелые планы.

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают славу колледжа, желаю вам удачи во всех свершениях! Пусть новый 2020 год для вас станет удачным и плодотворным, годом новых перспектив, возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами, принесет радость, придаст силы и уверенности!

Пусть наступающий год оправдает все наши надежды! Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, хорошего настроения! Пусть Новый год принесет Вам здоровье, удачу, счастье и воплотит в жизнь все самые заветные мечты!

С наступающим Новым  годом!