Башкирский колледж
сварочно-монтажного и
промышленного производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Главная » WorldSkills » 20 марта 2021 года в ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки» состоялось закрытие VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Башкортостан и III Регионального чемпионата «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан.

22 марта 2021

В рамках этого мероприятия были подведены итоги соревнований и вручены награды  победителям и призерам.

В компетенции Неразрушающий контроль были вручены медали и дипломы.

Победителем стал Фролов Алексей Олегович. Ему вручены диплом победителя и золотая медаль

Шолохов Владимир Алексеевич стал серебряным призером, ему вручены диплом 2 степени и серебряная медаль

Третье место занял Бужаев Искандер Олегович, он стал обладателем  диплома  3 степени и бронзовой  медали.

Директор ЦОПП Галямова Кира Валерьевна вручила Благодарственное письмо за развитие компетенции Неразрушающий контроль и.о. директора колледжа Мусину Рафику Нурисламовичу.

Результаты III Регионального чемпионата «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) для лиц возрастной категории 50+ таковы:

1 место и золотая медаль вручены Садертдинову Илфату Ульфатовичу – сварщику ООО «Башнефть-Строй»

2 место и серебряная медаль вручены Первушину Сергею Ивановичу – мастеру производственного обучения ГБПОУ Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж

Зорин Владимир Капитонович – мастер производственного обучения   ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж –  стал бронзовым медалистом чемпионата.

На церемонии награждения присутствовал генеральный директор ООО «Башнефть-Строй» Мардаганиев Марат Ринатович